Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Установите Kodi на Samsung Smart TV
21:42
Установите Kodi на Samsung Smart TV

[OFFICIAL] Скачать Kodi для Samsung Smart TV здесь:

Как установить Kodi на Samsung Smart TV : Kodi Player, который ранее назывался игроком XBMC , - замечательный плеер, который позволяет пользователям передавать мультимедийные материалы в Интернете. Kodi - это, как правило, проигрыватель с открытым исходным кодом, который содержит множество функций, поскольку он разработанлучшими разработчиками со всего мира, и вы можете транслировать и наслаждаться мультимедийным содержимым, таким как аудио, видео, картинки, телепередачи, видео и многое другое, если вы используете Kodi на своем смартфоне или ПК, тогда вы можете не получить полное развлечение, как вы его получите в телевизорах с большой плоской Smart. Поэтому мы решили предоставить методы по установке Kodi на Samsung Smart TV в этой статье. 

ПОЧЕМУ МЫ НУЖДАЕМСЯ В KODI НА SAMSUNG SMART TV:

Мы очень хорошо знаем о преимуществах Kodi. Мы перечислим его вкратце, чтобы вы узнали о преимуществах игрока Kodi или XBMC . Есть много преимуществ. Kodi - это медиаплеер с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям передавать мультимедийное содержимое в Интернете, и, следовательно, Entertainment будет на 100 процентов. Затем Kodi поддерживает широкий спектр мультимедийных форматов, и самым важным преимуществом Kodi является то, что для Kodi можно использовать различные виды аддонов , с помощью которых вы можете настроить Kodi таким замечательным способом. Как следует из названия, Smart TV этого поколения действительно умнее и для доступа к полным функциям интеллектуального телевизора, тогда вам требуется Smart Software. Единственный в своем роде - игрок Kodi или XBMC.

В настоящее время большинство смарт-телевизоров оснащены Android от Google, которая является лучшей платформой для смартфонов и других устройств. Альтернативное решение для смартфонов Kodi Samsung предназначено только для Android. Успех платформы Android запустил его на Smart TV и других смарт-устройствах. Немногие из Smart телевизоров следуют своей платформе, так как LG использует WEBOS . Все Samsung Smart TV включены Tizen OS, а методы установки Kodi на устройствах с поддержкой Android очень просты, так как Kodi легко доступен из Google Play.

Загрузите и установите Kodi на Samsung Smart TV:

Давайте перейдем к статье «Друзья». В приведенном выше параграфе мы узнали о некоторых вещах Kodi и Samsung Smart TV. Теперь мы прямо перейдем к статье.

Как мы уже говорили в абзаце абзаца, Samsung работает под управлением Tizen OS, и поэтому нет прямого способа скачать Kodi на вашем смартфоне Samsung Smart. Но не волнуйтесь, друзья. Мы нашли альтернативный способ наслаждаться всем опытом Kodi Media Player на вашем Samsung Smart TV.

Лучший способ насладиться функциями Kodi для Samsung Smart TV - это лить экран или зеркалировать экран ПК или смартфона. Мы подробно рассмотрим сейчас.

Наслаждайтесь Kodi на Samsung Smart TV методом Casting Screen:

Установите Kodi на Samsung Smart TV

Установите Kodi для Samsung Smart TV

В этом методе нам нужно немного всего, что нужно сделать, прежде чем наслаждаться функциями вашего проигрывателя Kodi (XBMC) на Samsung Smart TV с помощью смартфона или ПК. Загрузите и установите Kodi на Apple TV 4/3/2/1

 

  • На нем установлен смартфон с Kodi
  • Общая беспроводная сеть
  • Устройства захвата экрана (Chromecast, Roku и т. Д.)

Возможно, вам придется приобрести такие устройства, как Chromecast или Sticks, такие как FireStick или Roku, для Stream Kodi на Samsung Smart TV, так как нет прямой версии Kodi, доступной для Samsung Smart TV.

ПОЛУЧИТЕ KODI ДЛЯ SAMSUNG SMART TV С ПОМОЩЬЮ CHROMECAST:

Chromecast

Chromecast

Шаг 1: Убедитесь, что ваш смартфон, а также ваш смартфон Samsung Smart подключен к той же беспроводной сети.

Шаг 2. На вашем смартфоне должен быть установлен Kodi. Если это Android-смартфон, вы можете установить Kodi из Google Play . Просьба установить Kodi на Android Smartphone, если он не установлен. Если это ios, то любезно следуйте нашему руководству по установке Kodi на устройствах ios, чтобы вы могли установить Kodi на свой iPhone или iPad.

 Шаг 3: Как только Kodi установлен на вашем смартфоне, мы завершили почти половину шагов

Шаг 4: Теперь попробуйте установить Chromecast на Android-смартфон, и он легко доступен в Google Play

Шаг 5: Перейдите в Google Play и найдите приложение Google Home . Вы получите приложение. Нажмите на установку и дожидайтесь, пока приложение загрузится и будет установлено.

Шаг 3: Как только Kodi установлен на вашем смартфоне, мы завершили почти половину шагов

Шаг 4: Теперь попробуйте установить Chromecast на Android-смартфон, и он легко доступен в Google Play

Шаг 5: Перейдите в Google Play и найдите приложение Google Home . Вы получите приложение. Нажмите на установку и дождайтесь, пока приложение загрузится и будет установлено.

Установите Kodi на Samsung Smart TV

Главная страница Google

Шаг 6: Теперь подключите Google Chromecast Stick к телевизору Samsung Smart.

Шаг 7: В Android-приложении Android Smartphone нажмите кнопку « Экран / Аудио» . После этого вы можете просмотреть свой мобильный экран на своем смартфоне Samsung Smart. Следовательно, если вы открываете приложение Kodi и контент Stream Multimedia, вы можете наслаждаться функциями Real Kodi на большом экране Samsung Smart TV.

Установите Kodi на Samsung Smart TV
Экран трансляции / Аудио

Пока вы используете экран Chromecast, вы не сможете посещать какие-либо телефонные звонки, и если вы хотите присутствовать на звонках, вам необходимо прервать процесс кастинга.

Это лучший альтернативный метод установки Kodi на Samsung Smart TV. Это приложение Google для домашнего экрана станет приложением Kodi Samsung для смартфонов, так как оно помогает пользователям отбрасывать Kodi с Android Smartphone на Smart TV. Мы можем понять, что вы не будете удовлетворены полностью, так как нет прямой версии Kodi, доступной для Samsung Smart TV, но этот метод работает хорошо, и вы можете наслаждаться всеми функциями Kodi на своем смартфоне Samsung Smart. Если вы обнаружили какие-либо проблемы с вышеуказанным методом, то не беспокоитесь о друзьях. Мы также предоставили альтернативные способы установки Kodi для Samsung Smart TV.

Просмотров: 14035 | Добавил: kodi-xbmc | Теги: Samsung Smart TV, Kodi | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar